RN65D34R8FRSL
製品の概要
部品型番: RN65D34R8FRSL
製品の説明 RES 34.8 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: RN65D34R8FRSL.pdf
In Stock 165830 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RN65D34R8FRSLの仕様
部品型番 RN65D34R8FRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 34.8 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 165830 pcs データシート RN65D34R8FRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
シリーズ Military, MIL-R-10509/2, RN65 パネルのモード 34.8 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN65D34R8FRSL-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 38 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 34.8 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film