RNC50J2000FSB14
Dale / VishayDale / Vishay
RNC50J2000FSB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNC50J2000FSB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 200 OHM 1/10W 1% AXIAL
仕様書: RNC50J2000FSB14.pdf
In Stock 43460 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RNC50J2000FSB14の仕様
部品型番 RNC50J2000FSB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 200 OHM 1/10W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 43460 pcs データシート RNC50J2000FSB14.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50 パネルのモード 200 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNC50J2000FSB14-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Military, Moisture Resistant, Weldable
故障率 S (0.001%) 詳細な説明 200 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film