RNC55H1004FPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
RNC55H1004FPRSL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNC55H1004FPRSL
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 1M OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: RNC55H1004FPRSL.pdf
In Stock 82899 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RNC55H1004FPRSLの仕様
部品型番 RNC55H1004FPRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 1M OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 82899 pcs データシート RNC55H1004FPRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55 パネルのモード 1 MOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNC55H1004FPRSL-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant, Weldable 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 1 MOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film 組成 Metal Film