RNC55H2011FSB14
Dale / VishayDale / Vishay
RNC55H2011FSB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNC55H2011FSB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 2.01K OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: RNC55H2011FSB14.pdf
  • メッセージ
RNC55H2011FSB14の仕様
部品型番 RNC55H2011FSB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 2.01K OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 75609 pcs データシート RNC55H2011FSB14.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55 パネルのモード 2.01 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNC55H2011FSB14-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant, Weldable 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 2.01 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film 組成 Metal Film