RNC60H2002FSRSL
Dale / VishayDale / Vishay
RNC60H2002FSRSL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNC60H2002FSRSL
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 20K OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: RNC60H2002FSRSL.pdf
In Stock 108838 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RNC60H2002FSRSLの仕様
部品型番 RNC60H2002FSRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 20K OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 108838 pcs データシート RNC60H2002FSRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60 パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNC60H2002FSRSL-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant, Weldable 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 20 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film 組成 Metal Film