RNR55J2002FSRSL
製品の概要
部品型番: RNR55J2002FSRSL
製品の説明 RES 20K OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: RNR55J2002FSRSL.pdf
In Stock 93736 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RNR55J2002FSRSLの仕様
部品型番 RNR55J2002FSRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 20K OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 93736 pcs データシート RNR55J2002FSRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55182/01, RNR55 パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNR55J2002FSRSL-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 20 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Metal Film 組成 Metal Film