RNX02556M0FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX02556M0FNLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNX02556M0FNLB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 56M OHM 1% 1/2W AXIAL
仕様書: RNX02556M0FNLB.pdf
In Stock 64672 pcs
  • メッセージ
RNX02556M0FNLBの仕様
部品型番 RNX02556M0FNLB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 56M OHM 1% 1/2W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64672 pcs データシート RNX02556M0FNLB.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.140" Dia x 0.290" L (3.56mm x 7.37mm)
シリーズ RNX パネルのモード 56 MOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 56 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film