RNX038100KFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX038100KFNLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNX038100KFNLB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 100K OHM 1% 1W AXIAL
仕様書: RNX038100KFNLB.pdf
In Stock 60696 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RNX038100KFNLBの仕様
部品型番 RNX038100KFNLB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 100K OHM 1% 1W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60696 pcs データシート RNX038100KFNLB.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.140" Dia x 0.420" L (3.56mm x 10.67mm)
シリーズ RNX パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 35 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 100 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film