RNX038150MFNRC
Dale / VishayDale / Vishay
RNX038150MFNRC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNX038150MFNRC
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 150M OHM 1% 1W AXIAL
仕様書: RNX038150MFNRC.pdf
  • メッセージ
RNX038150MFNRCの仕様
部品型番 RNX038150MFNRC メーカー Dale / Vishay
説明 RES 150M OHM 1% 1W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59344 pcs データシート RNX038150MFNRC.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.140" Dia x 0.420" L (3.56mm x 10.67mm)
シリーズ RNX パネルのモード 150 MOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
故障率 - 詳細な説明 150 MOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film