RNX075220KFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX075220KFNLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNX075220KFNLB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 220K OHM 1% 2W AXIAL
仕様書: RNX075220KFNLB.pdf
In Stock 32644 pcs
  • メッセージ
RNX075220KFNLBの仕様
部品型番 RNX075220KFNLB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 220K OHM 1% 2W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32644 pcs データシート RNX075220KFNLB.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.140" Dia x 0.790" L (3.56mm x 20.07mm)
シリーズ RNX パネルのモード 220 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 225°C
終端の数 2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, High Voltage, Safety
故障率 - 詳細な説明 220 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film