RNX125100MFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX125100MFNLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNX125100MFNLB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 100M OHM 1% 3W AXIAL
仕様書: RNX125100MFNLB.pdf
In Stock 17456 pcs
  • メッセージ
RNX125100MFNLBの仕様
部品型番 RNX125100MFNLB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 100M OHM 1% 3W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17456 pcs データシート RNX125100MFNLB.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.140" Dia x 1.290" L (3.56mm x 32.77mm)
シリーズ RNX パネルのモード 100 MOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 225°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 Flame Proof, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 100 MOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film