RNX150500KFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX150500KFNLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNX150500KFNLB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 500K OHM 1% 4W AXIAL
仕様書: RNX150500KFNLB.pdf
In Stock 14734 pcs
  • メッセージ
RNX150500KFNLBの仕様
部品型番 RNX150500KFNLB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 500K OHM 1% 4W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14734 pcs データシート RNX150500KFNLB.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.140" Dia x 1.540" L (3.56mm x 39.12mm)
シリーズ RNX パネルのモード 500 kOhms
電力(ワット) 4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 225°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
特徴 Flame Proof, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 500 kOhms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film