RNX2001M00FNEL
Dale / VishayDale / Vishay
RNX2001M00FNEL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNX2001M00FNEL
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 1M OHM 1% 5W AXIAL
仕様書: RNX2001M00FNEL.pdf
In Stock 14449 pcs
  • メッセージ
RNX2001M00FNELの仕様
部品型番 RNX2001M00FNEL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 1M OHM 1% 5W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14449 pcs データシート RNX2001M00FNEL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.140" Dia x 2.040" L (3.56mm x 51.82mm)
シリーズ RNX パネルのモード 1 MOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 225°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 Flame Proof, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 1 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film