ROX07510M0FNEL
Dale / VishayDale / Vishay
ROX07510M0FNEL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROX07510M0FNEL
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 10M OHM 1% 3W AXIAL
仕様書: ROX07510M0FNEL.pdf
In Stock 37939 pcs
  • メッセージ
ROX07510M0FNELの仕様
部品型番 ROX07510M0FNEL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 10M OHM 1% 3W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37939 pcs データシート ROX07510M0FNEL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
シリーズ ROX パネルのモード 10 MOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 180°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 10 MOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ROX07510M0FNELP
ROX07510M0FNELP
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES 10M OHM 1% 4.2W AXIAL