ROX07520M0KKLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX07520M0KKLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROX07520M0KKLB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 20M OHM 10% 3W AXIAL
仕様書: ROX07520M0KKLB.pdf
In Stock 30447 pcs
  • メッセージ
ROX07520M0KKLBの仕様
部品型番 ROX07520M0KKLB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 20M OHM 10% 3W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30447 pcs データシート ROX07520M0KKLB.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
シリーズ ROX パネルのモード 20 MOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 180°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 20 MOhms ±10% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film