ROX075499KFNEL
Dale / VishayDale / Vishay
ROX075499KFNEL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROX075499KFNEL
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 499K OHM 1% 3W AXIAL
仕様書: ROX075499KFNEL.pdf
In Stock 39394 pcs
  • メッセージ
ROX075499KFNELの仕様
部品型番 ROX075499KFNEL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 499K OHM 1% 3W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39394 pcs データシート ROX075499KFNEL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
シリーズ ROX パネルのモード 499 kOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 180°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 499 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film