ROX10056K0FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX10056K0FNLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROX10056K0FNLB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 56K OHM 1% 4W AXIAL
仕様書: ROX10056K0FNLB.pdf
In Stock 25249 pcs
  • メッセージ
ROX10056K0FNLBの仕様
部品型番 ROX10056K0FNLB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 56K OHM 1% 4W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25249 pcs データシート ROX10056K0FNLB.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.310" Dia x 0.920" L (7.87mm x 23.37mm)
シリーズ ROX パネルのモード 56 kOhms
電力(ワット) 4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 180°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 56 kOhms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film