ROX2001M50FKLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX2001M50FKLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROX2001M50FKLB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 1.5M OHM 1% 6W AXIAL
仕様書: ROX2001M50FKLB.pdf
In Stock 16806 pcs
  • メッセージ
ROX2001M50FKLBの仕様
部品型番 ROX2001M50FKLB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 1.5M OHM 1% 6W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16806 pcs データシート ROX2001M50FKLB.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
シリーズ ROX パネルのモード 1.5 MOhms
電力(ワット) 6W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 230°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
特徴 Flame Proof, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 1.5 MOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film