ROX300500MFNF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX300500MFNF5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROX300500MFNF5
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 500M OHM 1% 10W AXIAL
仕様書: ROX300500MFNF5.pdf
In Stock 12667 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ROX300500MFNF5の仕様
部品型番 ROX300500MFNF5 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 500M OHM 1% 10W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12667 pcs データシート ROX300500MFNF5.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
シリーズ ROX パネルのモード 500 MOhms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 230°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
特徴 Flame Proof, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 500 MOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film