ROX4004M00FNF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX4004M00FNF5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROX4004M00FNF5
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 4M OHM 1% 16.8W AXIAL
仕様書: ROX4004M00FNF5.pdf
In Stock 11166 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ROX4004M00FNF5の仕様
部品型番 ROX4004M00FNF5 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 4M OHM 1% 16.8W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11166 pcs データシート ROX4004M00FNF5.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
シリーズ ROX パネルのモード 4 MOhms
電力(ワット) 16.8W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 230°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
特徴 Flame Proof, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 4 MOhms ±1% 16.8W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film