ROX600600MFKF5P
Dale / VishayDale / Vishay
ROX600600MFKF5P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROX600600MFKF5P
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 600M OHM 1% 28W AXIAL
仕様書: ROX600600MFKF5P.pdf
In Stock 6627 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ROX600600MFKF5Pの仕様
部品型番 ROX600600MFKF5P メーカー Dale / Vishay
説明 RES 600M OHM 1% 28W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6627 pcs データシート ROX600600MFKF5P.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.310" Dia x 6.050" L (7.87mm x 153.67mm)
シリーズ ROX パネルのモード 600 MOhms
電力(ワット) 28W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 230°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
特徴 Flame Proof, High Voltage, Safety 故障率 -
詳細な説明 600 MOhms ±1% 28W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film