RWR71S5901FSBSL
製品の概要
部品型番: RWR71S5901FSBSL
製品の説明 RES 5.9K OHM 2W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR71S5901FSBSL.pdf
In Stock 18956 pcs
  • メッセージ
RWR71S5901FSBSLの仕様
部品型番 RWR71S5901FSBSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 5.9K OHM 2W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 18956 pcs データシート RWR71S5901FSBSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR71S パネルのモード 5.9 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR71S5901FSBSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 5.9 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound