RWR74S2870FSBSL
製品の概要
部品型番: RWR74S2870FSBSL
製品の説明 RES 287 OHM 5W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR74S2870FSBSL.pdf
In Stock 20903 pcs
  • メッセージ
RWR74S2870FSBSLの仕様
部品型番 RWR74S2870FSBSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 287 OHM 5W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 20903 pcs データシート RWR74S2870FSBSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR74S パネルのモード 287 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR74S2870FSBSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 287 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound