RWR74S35R2DPRSL
製品の概要
部品型番: RWR74S35R2DPRSL
製品の説明 RES 35.2 OHM 5W 0.5% WW AXIAL
仕様書: RWR74S35R2DPRSL.pdf
In Stock 14889 pcs
  • メッセージ
RWR74S35R2DPRSLの仕様
部品型番 RWR74S35R2DPRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 35.2 OHM 5W 0.5% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 14889 pcs データシート RWR74S35R2DPRSL.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR74S パネルのモード 35.2 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR74S35R2DPRSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 35.2 Ohms ±0.5% 5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound