RWR78S53R6FSRSL
製品の概要
部品型番: RWR78S53R6FSRSL
製品の説明 RES 53.6 OHM 10W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR78S53R6FSRSL.pdf
In Stock 15700 pcs
  • メッセージ
RWR78S53R6FSRSLの仕様
部品型番 RWR78S53R6FSRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 53.6 OHM 10W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 15700 pcs データシート RWR78S53R6FSRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR78S パネルのモード 53.6 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR78S53R6FSRSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 53.6 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound