RWR80S1470FSRSL
製品の概要
部品型番: RWR80S1470FSRSL
製品の説明 RES 147 OHM 2W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR80S1470FSRSL.pdf
In Stock 20371 pcs
  • メッセージ
RWR80S1470FSRSLの仕様
部品型番 RWR80S1470FSRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 147 OHM 2W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 20371 pcs データシート RWR80S1470FSRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR80S パネルのモード 147 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR80S1470FSRSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 147 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound