RWR80S2R00FPRSL
製品の概要
部品型番: RWR80S2R00FPRSL
製品の説明 RES 2 OHM 2W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR80S2R00FPRSL.pdf
In Stock 24382 pcs
  • メッセージ
RWR80S2R00FPRSLの仕様
部品型番 RWR80S2R00FPRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 2 OHM 2W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 24382 pcs データシート RWR80S2R00FPRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR80S パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR80S2R00FPRSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 47 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 2 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound