RWR81S2R32FSRSL
製品の概要
部品型番: RWR81S2R32FSRSL
製品の説明 RES 2.32 OHM 1W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR81S2R32FSRSL.pdf
In Stock 19993 pcs
  • メッセージ
RWR81S2R32FSRSLの仕様
部品型番 RWR81S2R32FSRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 2.32 OHM 1W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 19993 pcs データシート RWR81S2R32FSRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR81S パネルのモード 2.32 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR81S2R32FSRSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 2.32 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound