RWR81S4530FSBSL
製品の概要
部品型番: RWR81S4530FSBSL
製品の説明 RES 453 OHM 1W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR81S4530FSBSL.pdf
In Stock 21597 pcs
  • メッセージ
RWR81S4530FSBSLの仕様
部品型番 RWR81S4530FSBSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 453 OHM 1W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 21597 pcs データシート RWR81S4530FSBSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR81S パネルのモード 453 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR81S4530FSBSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 453 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound