RWR81S4640FPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RWR81S4640FPRSL
製品の説明 RES 464 OHM 1W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR81S4640FPRSL.pdf
In Stock 23927 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RWR81S4640FPRSLの仕様
部品型番 RWR81S4640FPRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 464 OHM 1W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 23927 pcs データシート RWR81S4640FPRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR81S パネルのモード 464 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR81S4640FPRSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 47 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 464 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound