RWR82S1540FPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RWR82S1540FPRSL
製品の説明 RES 154 OHM 1.5W 1% AXIAL
仕様書: RWR82S1540FPRSL.pdf
In Stock 22508 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RWR82S1540FPRSLの仕様
部品型番 RWR82S1540FPRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 154 OHM 1.5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 22508 pcs データシート RWR82S1540FPRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR82S パネルのモード 154 Ohms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR82S1540FPRSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 154 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound