RWR82S3R09FSB12
製品の概要
部品型番: RWR82S3R09FSB12
製品の説明 RES 3.09 OHM 1.5W 1% AXIAL
仕様書: RWR82S3R09FSB12.pdf
In Stock 21087 pcs
  • メッセージ
RWR82S3R09FSB12の仕様
部品型番 RWR82S3R09FSB12 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 3.09 OHM 1.5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 21087 pcs データシート RWR82S3R09FSB12.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR82S パネルのモード 3.09 Ohms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR82S3R09FSB12-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 3.09 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound