RWR82S6810BMBSL
製品の概要
部品型番: RWR82S6810BMBSL
製品の説明 RES 681 OHM 1.5W 0.1% AXIAL
仕様書: RWR82S6810BMBSL.pdf
In Stock 7953 pcs
  • メッセージ
RWR82S6810BMBSLの仕様
部品型番 RWR82S6810BMBSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 681 OHM 1.5W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7953 pcs データシート RWR82S6810BMBSL.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR82S パネルのモード 681 Ohms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR82S6810BMBSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 M (1%)
詳細な説明 681 Ohms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound