RWR82SR768BPRSL
製品の概要
部品型番: RWR82SR768BPRSL
製品の説明 RES 0.768 OHM 1.5W 0.1% AXIAL
仕様書: RWR82SR768BPRSL.pdf
In Stock 5751 pcs
  • メッセージ
RWR82SR768BPRSLの仕様
部品型番 RWR82SR768BPRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.768 OHM 1.5W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5751 pcs データシート RWR82SR768BPRSL.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR82S パネルのモード 768 mOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR82SR768BPRSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 768 mOhms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound