RWR84NR150FPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RWR84NR150FPRSL
製品の説明 RES 0.15 OHM 7W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR84NR150FPRSL.pdf
In Stock 4770 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RWR84NR150FPRSLの仕様
部品型番 RWR84NR150FPRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.15 OHM 7W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4770 pcs データシート RWR84NR150FPRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±650ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR84N パネルのモード 150 mOhms
電力(ワット) 7W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR84NR150FPRSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 150 mOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Wirewound 組成 Wirewound