RWR84S46R4FSRSL
製品の概要
部品型番: RWR84S46R4FSRSL
製品の説明 RES 46.4 OHM 7W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR84S46R4FSRSL.pdf
In Stock 8018 pcs
  • メッセージ
RWR84S46R4FSRSLの仕様
部品型番 RWR84S46R4FSRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 46.4 OHM 7W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 8018 pcs データシート RWR84S46R4FSRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR84S パネルのモード 46.4 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR84S46R4FSRSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 46.4 Ohms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound