RWR89N2700FPRSL
製品の概要
部品型番: RWR89N2700FPRSL
製品の説明 RES 270 OHM 3W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR89N2700FPRSL.pdf
In Stock 20507 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RWR89N2700FPRSLの仕様
部品型番 RWR89N2700FPRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 270 OHM 3W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 20507 pcs データシート RWR89N2700FPRSL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR89N パネルのモード 270 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR89N2700FPRSL-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 270 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Wirewound 組成 Wirewound