RWR89S3000FSS70
製品の概要
部品型番: RWR89S3000FSS70
製品の説明 RES 300 OHM 3W 1% WW AXIAL
仕様書: RWR89S3000FSS70.pdf
  • メッセージ
RWR89S3000FSS70の仕様
部品型番 RWR89S3000FSS70 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 300 OHM 3W 1% WW AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 30572 pcs データシート RWR89S3000FSS70.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39007, RWR89S パネルのモード 300 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RWR89S3000FSS70-MIL
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 300 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound