TMC010R2000FE02
Dale / VishayDale / Vishay
TMC010R2000FE02 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMC010R2000FE02
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 12.5W
仕様書: TMC010R2000FE02.pdf
In Stock 15160 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMC010R2000FE02の仕様
部品型番 TMC010R2000FE02 メーカー Dale / Vishay
説明 RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 12.5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15160 pcs データシート TMC010R2000FE02.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サイズ/寸法 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) シリーズ TMC
パネルのモード 200 mOhms 電力(ワット) 12.5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 TMC-10-.20-1%
TMC10-.20
運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 32 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.405" (10.29mm)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 200 mOhms ±1% 12.5W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound