TNPW040238R3FHTD
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW040238R3FHTD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW040238R3FHTD
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 38.3 OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: 1.TNPW040238R3FHTD.pdf2.TNPW040238R3FHTD.pdf
  • メッセージ
TNPW040238R3FHTDの仕様
部品型番 TNPW040238R3FHTD メーカー Dale / Vishay
説明 RES 38.3 OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 867919 pcs データシート 1.TNPW040238R3FHTD.pdf2.TNPW040238R3FHTD.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ TNPW パネルのモード 38.3 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Military
故障率 - 詳細な説明 38.3 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Military Thin Film