TNPW0402475RBYED
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0402475RBYED Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW0402475RBYED
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 475 OHM 0.1% 1/10W 0402
仕様書: 1.TNPW0402475RBYED.pdf2.TNPW0402475RBYED.pdf
  • メッセージ
TNPW0402475RBYEDの仕様
部品型番 TNPW0402475RBYED メーカー Dale / Vishay
説明 RES 475 OHM 0.1% 1/10W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 213025 pcs データシート 1.TNPW0402475RBYED.pdf2.TNPW0402475RBYED.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ TNPW e3 パネルのモード 475 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 475 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film