TNPW040256R2BEED
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW040256R2BEED Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW040256R2BEED
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 56.2 OHM 0.1% 1/10W 0402
仕様書: 1.TNPW040256R2BEED.pdf2.TNPW040256R2BEED.pdf
  • メッセージ
TNPW040256R2BEEDの仕様
部品型番 TNPW040256R2BEED メーカー Dale / Vishay
説明 RES 56.2 OHM 0.1% 1/10W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 458578 pcs データシート 1.TNPW040256R2BEED.pdf2.TNPW040256R2BEED.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ TNPW e3 パネルのモード 56.2 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 541-2144-2
TNPW0402 56R2 0.1% T9 ET7 E3
TNPW040256R2BEED-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 56.2 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film 組成 Thin Film