TNPW0603196RBETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0603196RBETA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW0603196RBETA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 196 OHM 0.1% 1/10W 0603
仕様書: TNPW0603196RBETA.pdf
  • メッセージ
TNPW0603196RBETAの仕様
部品型番 TNPW0603196RBETA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 196 OHM 0.1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 205586 pcs データシート TNPW0603196RBETA.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
シリーズ TNPW パネルのモード 196 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 TNPW0603 196R 0.1% T9 RT1
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Military 故障率 -
詳細な説明 196 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film 組成 Thin Film