TNPW0603218KDETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0603218KDETA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW0603218KDETA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 218K OHM 0.5% 1/10W 0603
仕様書: TNPW0603218KDETA.pdf
  • メッセージ
TNPW0603218KDETAの仕様
部品型番 TNPW0603218KDETA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 218K OHM 0.5% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 863483 pcs データシート TNPW0603218KDETA.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
シリーズ TNPW パネルのモード 218 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Military
故障率 - 詳細な説明 218 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film