TNPW0805220RBYEA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0805220RBYEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW0805220RBYEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 220 OHM 0.1% 1/5W 0805
仕様書: 1.TNPW0805220RBYEA.pdf2.TNPW0805220RBYEA.pdf
  • メッセージ
TNPW0805220RBYEAの仕様
部品型番 TNPW0805220RBYEA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 220 OHM 0.1% 1/5W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 197935 pcs データシート 1.TNPW0805220RBYEA.pdf2.TNPW0805220RBYEA.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ TNPW e3 パネルのモード 220 Ohms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 220 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film