TNPW0805330KBEEA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0805330KBEEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW0805330KBEEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 330K OHM 0.1% 1/5W 0805
仕様書: 1.TNPW0805330KBEEA.pdf2.TNPW0805330KBEEA.pdf
In Stock 260958 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TNPW0805330KBEEAの仕様
部品型番 TNPW0805330KBEEA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 330K OHM 0.1% 1/5W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 260958 pcs データシート 1.TNPW0805330KBEEA.pdf2.TNPW0805330KBEEA.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ TNPW e3 パネルのモード 330 kOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 541-3207-1
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 330 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film 組成 Thin Film