TNPW0805464KBETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0805464KBETA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW0805464KBETA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 464K OHM 0.1% 1/8W 0805
仕様書: TNPW0805464KBETA.pdf
  • メッセージ
TNPW0805464KBETAの仕様
部品型番 TNPW0805464KBETA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 464K OHM 0.1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 198169 pcs データシート TNPW0805464KBETA.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ TNPW パネルのモード 464 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 TNPW0805 464K 0.1% T9 RT1
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Military 故障率 -
詳細な説明 464 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film 組成 Thin Film