TNPW0805876RBECN
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0805876RBECN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW0805876RBECN
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 876 OHM 0.1% 1/8W 0805
仕様書: TNPW0805876RBECN.pdf
  • メッセージ
TNPW0805876RBECNの仕様
部品型番 TNPW0805876RBECN メーカー Dale / Vishay
説明 RES 876 OHM 0.1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 162080 pcs データシート TNPW0805876RBECN.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ TNPW パネルのモード 876 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Military
故障率 - 詳細な説明 876 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film