TNPW1206237KBETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW1206237KBETA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW1206237KBETA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 237K OHM 0.1% 1/4W 1206
仕様書: TNPW1206237KBETA.pdf
  • メッセージ
TNPW1206237KBETAの仕様
部品型番 TNPW1206237KBETA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 237K OHM 0.1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 150911 pcs データシート TNPW1206237KBETA.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TNPW パネルのモード 237 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 TNPW1206 237K 0.1% T9 RT1
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 37 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Military 故障率 -
詳細な説明 237 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film 組成 Thin Film