TNPW1206249KBXEN
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW1206249KBXEN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW1206249KBXEN
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 249K OHM 0.1% 2/5W 1206
仕様書: 1.TNPW1206249KBXEN.pdf2.TNPW1206249KBXEN.pdf
  • メッセージ
TNPW1206249KBXENの仕様
部品型番 TNPW1206249KBXEN メーカー Dale / Vishay
説明 RES 249K OHM 0.1% 2/5W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135220 pcs データシート 1.TNPW1206249KBXEN.pdf2.TNPW1206249KBXEN.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±15ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TNPW e3 パネルのモード 249 kOhms
電力(ワット) 0.4W, 2/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 249 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film